Team

joerg straubJörg Straub | Dipl. Betriebswirt (FH)

GESCHÄFTSFÜHRENDER GESELLSCHAFTER

Telefon: 07123 9230-18

joerg.straub@straubimmobilien.de

 

 

 

martin straubMartin Straub

GESCHÄFTSFÜHRENDER GESELLSCHAFTER

Telefon: 07123 9230-26

martin.straub@straubimmobilien.de

 

 

 

marco endlerMarco Endler | Dipl.-Wirtsch.-Ing. (FH); B.Sc. Immobilienwirtschaft; Immobilienkaufmann (IHK)

GESCHÄFTSFÜHRER

Telefon: 07123 9230-14

marco.endler@straubimmobilien.de

 


 

Yannic Kleinfelder

Yannic Kleinfelder | Bankfachwirt (IHK)

VERKAUF & OBJEKTMANAGEMENT

Telefon: 07123 9230-17

yannic.kleinfelder@straubimmobilien.de

   

 

 

Ute KleinfelderUte Kleinfelder | Steuerfachwirtin (IHK)

KAUFM. ABTEILUNG

Telefon: 07123 9230-25

ute.kleinfelder@straubimmobilien.de

  

 

 

Birgit RothBirgit Roth | Immobilienkauffrau (IHK)

KAUFM. ABTEILUNG

Telefon: 07123 9230-22

birgit.roth@straubimmobilien.de

  

 

  

Meka JusufiMeka Jusufi | Immobilienkauffrau (IHK)

KAUFM. ABTEILUNG

Telefon: 07123 9230-0

meka.jusufi@straubimmobilien.de

 

 

 

Daniela MusseDaniela Musse | Wirtschaftsfachwirtin (IHK)

BACKOFFICE / OBJEKTMANAGEMENT

Telefon: 07123 9230-21

daniela.musse@straubimmobilien.de

  

 

    

Irina Wins | Rechtsanwaltsfachangestellte (RAK)

BACKOFFICE / OBJEKTMANAGEMENT

Telefon: 07123 9230-27

irina.wins@straubimmobilien.de

  

Jasmin Graß | Industriekauffrau (IHK)

KAUFM. ABTEILUNG

Telefon: 07123 9230-31

jasmin.grass@straubimmobilien.de

 

Marie Sailer | Industriekauffrau (IHK)

BACKOFFICE / OBJEKTMANAGEMENT

Telefon: 07123 9230-19

marie.sailer@straubimmobilien.de

 

Claudia Marks | gepr. Handelsfachwirtin (IHK)

BACKOFFICE / OBJEKTMANAGEMENT

Telefon: 07123 9230-15

claudia.marks@straubimmobilien.de

 

Home Immobilien Immobilienverwaltung Über uns Informiert Kontakt Datenschutz Cookie-Einstellungen