Team

joerg straubJörg Straub | Dipl. Betriebswirt (FH)

GESCHÄFTSFÜHRENDER GESELLSCHAFTER

Telefon: 07123 9230-18

joerg.straub@straubimmobilien.de

 

 

 

martin straubMartin Straub

GESCHÄFTSFÜHRENDER GESELLSCHAFTER

Telefon: 07123 9230-26

martin.straub@straubimmobilien.de

 

 

 

Beate Blessing | Bürokauffrau (IHK)

BACKOFFICE

Telefon: 07123 9230-20

beate.blessing@straubimmobilien.de

  

Yannic Kleinfelder | Bankfachwirt (IHK)

VERKAUF & VERMIETUNG

Telefon: 07123 9230-17

yannic.kleinfelder@straubimmobilien.de

   

Ute Kleinfelder | Steuerfachwirtin (IHK)

KAUFM. ABTEILUNG

Telefon: 07123 9230-25

ute.kleinfelder@straubimmobilien.de

  

Birgit Roth | Immobilienkauffrau (IHK)

KAUFM. ABTEILUNG

Telefon: 07123 9230-22

birgit.roth@straubimmobilien.de

  

Daniela Musse | Wirtschaftsfachwirtin (IHK)

BACKOFFICE / OBJEKTMANAGEMENT

Telefon: 07123 9230-21

daniela.musse@straubimmobilien.de

  

Britta Bayer | Immobilienfachwirtin (IHK)

OBJEKTMANAGEMENT

Telefon: 07123 9230-27

britta.bayer@straubimmobilien.de

   

Sarah Weible | Fachausweis Immobilien Bewirtschaftung (SVIT)

OBJEKTMANAGEMENT

Telefon: 07123 9230-19

sarah.weible@straubimmobilien.de

  

 

Home Immobilien Immobilienverwaltung Über uns Informiert Kontakt Datenschutz